Информация о Дне открытых дверей в средней школе № 9 села Максимовка.

02.02.2017

25 января в нашей школе прошел День открытых дверей для родителей учащихся школы. В программе дня были проведены открытые уроки в 0,1-11 классах по всем предметам согласно расписанию. День начался со вступительного слова директора школы Нижник Е.В. Психолог  ЖалеловаГ.М. и соцпедагог Айтжанова О.А. провели «Мастер-класс для родителей».

Библиотекарь Нагызханова А.Б. познакомила родителей с новинками художественной и учебной литературы.

Из тетрадей посещений мы сделали выводы, что все уроки были посещены родителями. Где они выразили слова благодарности учителям за

высокий профессионализм, за хорошие уроки.