Правила внутреннего распорядка ГУ «СШ № 9 аула Целиноградского района»

24.02.2017

І. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Правила  внутреннего распорядка ГУ  «СШ № 9 аула Целиноградского района» определяется Правилами внутреннего  трудового

распорядка, утверждаемыми педагогическим советом работников школы   по представлению администрации

1.2 Правила внутреннего трудового  распорядка призваны четко регламентировать  организацию работы всего коллектива школы, способствовать нормальной работе, рациональному использованию рабочего времени, укреплению трудовой дисциплины, созданию комфортного микроклимата для участников учебного процесса.

1.3 Все вопросы, связанные с применением Правил внутреннего распорядка, решаются администрацией школы    в пределах представленных ей прав, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством, совместно или по согласованию с профсоюзным комитетом.