Информация о Дне открытых дверей

23.11.2017

17 ноября  в нашей школе прошел День открытых дверей для родителей. В программе дня были проведены

открытые уроки в предшкольных классах, 1-11 классах по всем предметам согласно расписанию.

Данное мероприятие проводилось в целях информирования родителей о подготовке учащихся к урокам, создания условий для

формирования механизма обратной связи между школой и родителями, привлечения внимания к необходимости повышения роли родительской общественности в организации воспитательной и учебной работы через взаимодействие с семьёй.