Информация о проведении общенационального родительского собрания

Информация  о проведении общенационального родительского собрания

СШ №9 с.Максимовка 2017-2018уч.год

15 мая 2018г в рамках празднования «Дня семьи» прошло общенациональное родительское собрание  с повесткой дня:

1.     Успехигода»: достижения системы образования республики,региона,школы;

2.     Реализация программы  «Рухани жаңғыру» как основа  воспитания школьников;

3.     Итоговая аттестация  обучающихся 9,11 классов и итоги учебного года;

4.     Цифровизация  учебного процесса;

5.     Деятельность попичительских советов школ и усиление взаимодействия  семьи и школы.

На собрании присутствовали родители учащихся школы,депутат районного маслихата, представители общественности и меценаты школы: всего 106 человек. Выступление сопровождались слайдовой презентацией   об успехах казахстанского образования и успехов нашей школы, об итоговой аттестации выпускников 9,11 классов,итогов учебного года, работы коллектива в рамках программы «Рухани жаңғыру»,цифровизация учебного процесса. Была принята резолюция собрания об укреплении союза между родителями и школой.