Праздник «День защиты детей»

Праздник «День защиты детей»

Мы много слышим  восторженных отзывов о батутном центре «Канго» в городе Астана. И вот учащимся нашей

школы выпал шанс активно провести весь день в этом парке, благодаря благотворительному фонду «Добряк»,

Фонд «Добряк» организовали для ребят бесплатное посещение центра, приурочив это к празднику 1 июня – Дня защиты детей. И вот 30 мая   учащиеся вместе с учителями туда отправились. Первое, что невозможно не отметить, это конечно грандиозное место. Давно не видели так много различных аттракционов, собранных в одном месте.

Дети невероятно радовались, увидев батуты. До этого нигде ничего подобного даже не видели.    Очень здорово, что он находится в закрытом помещении, а значит, дождь и ветер не помеха в любой день! Всем очень понравилось. Когда дети все вдоволь наразвлекались, они отправились в кафе, которое располагается прямо в парке, что оказалось к месту, потому что успели хорошо нагулять аппетит и хотелось немножко расслабиться и отдохнуть. В общем, впечатления от этого места остались самыми приятными.  Несомненно все должны побывать в этом парке!

Большое спасибо организаторам этого мероприятия благотворительному фонду «Добряк». Их великодушие, доброта делают жизнь детей лучше и краше.